CDU Sehnde_Kommunalwahl

Stadtratskandidaten der CDU Sehnde
Wahlbereich 1 für die Ortschaften:
Sehnde, Rethmar, Dolgen, Evern, Haimer, Gretenberg, Klein Lobke

Ralf Marotzke (64)
Sehnde
Finanzbeamter

Listenplatz 1

Axel Friehe (49)
Rethmar
Landwirt

Listenplatz 2

Dr. Marco Gerhard
Schinze Gerber (41)
Sehnde
Schulleiter

Listenplatz 3

Anna Marotzke (38)
Sehnde
Personal- & Ausbildungsleitung

Listenplatz 4

Hans-Heinrich Meyer (39)
Klein Lobke
Bürokaufmann

Listenplatz 5

Marc Wölbitsch (48)
Sehnde
Finanzbeamter

Listenplatz 6

 

Konrad Haarstrich (73)
Dolgen
Kfz-Mechaniker

Listenplatz 7

Sebastian Fischer (37)
Sehnde
IT System Engineer

Listenplatz 8

Holger Gutzeit (51)
Haimar
Elektromeister

Listenplatz 9

Katrin Lüders (46)
Rethmar
Reiseverkehrskauffrau

Listenplatz 10

Dr. Hartmut Pick (64)
Sehnde
Diplom-Volkswirt

Listenplatz 11

Carl-Christopher Schäfer (37)
Sehnde
Regionalverkaufsleiter

Listenplatz 12

Maik Pitschmann (44)
Sehnde
Abteilungsleiter Planung

Listenplatz 13

Jens Reimann (43)
Sehnde
Betriebsleiter Biogasanlage

Listenplatz 14

Anna Warneke (25)
Sehnde
Marketingkauffrau

Listenplatz 15

Nils Wilke-Rampenthal (29)
Evern
Baustellenleiter

Listenplatz 16

Jörn Fritsche (56)
Rethmar
Richter

Listenplatz 17

Sven Lurz (57)
Sehnde
IT Sales Manager

Listenplatz 18

 

Benjamin Peters (38)
Sehnde
Experte für IT und Digitalisierung

Listenplatz 19

Marcus-Konrad Haarstrich (42)
Dolgen
Elektroingenieur

Listenplatz 20

Stadtratskandidaten der CDU Sehnde
Wahlbereich 2 für die Ortschaften:
Ilten, Höver, Bilm, Bolzum, Wassel, Müllingen, Wirringen, Wehmingen

Heike Benecke (41)
Ilten
Bankkauffrau

Listenplatz 1

Daniela Gurkasch (39)
Wassel
Ergotherapeutin

Listenplatz 2

Sepehr Sardar Amiri (30)
Ilten
Student

Listenplatz 3

Elisabeth Schärling (58)
Höver
Heilpraktikerin

Listenplatz 4

Klaus Hoffmann (67)
Ilten
Tankstellen-Unternehmer

Listenplatz 5

Bernd Ostermeyer (60)
Bilm
Bankkaufmann

Listenplatz 6

Oke Fedders (43)
Müllingen
Pflegedienstleiter

Listenplatz 7

Manuela König (34)
Ilten
Stv. Schulleiterin

Listenplatz 8

 

Maike Vorholt (56)
Wehmingen
Justiziarin

Listenplatz 9

Philipp Markus (33)
Bolzum
Polier

Listenplatz 10

Constanze Rahlves (39)
Wassel
Jugendlichenpsychotherapeutin

Listenplatz 11

Pervin Tomen (42)
Bolzum
Bürokauffrau

Listenplatz 12

Frank Brysch (41)
Ilten
Projekt- und Bildungsmanager

Listenplatz 13

Andreas Heinen (56)
Ilten
Bauingenieur

Listenplatz 14

 

Alexander Wirries (49)
Bolzum
Heizungsbauer

Listenplatz 15

Lutz Lehmann (49)
Ilten
Niederlassungsleiter

Listenplatz 16

Guido Wieling (51)
Sehnde
Dipl. Betriebswirt

Listenplatz 17